Cadre en bois mouluré et noirci. (Voilé) Pays-Bas,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Cadre en bois mouluré et noirci. (Voilé) Pays-Bas, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle 57 x 42 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat