CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et reparure (petits usures et manques visibles) Italie XVII-XVIIIème siécle 89 x 49 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat