CADRE à profil renversé, en bois moulré et... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé, en bois moulré et doré à décor de feuilles d'acanthe des angles en reparure Italie XVIIème - XVIIIème siècle 26,5 x 18,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat