CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à décor de frises de feuillage et oves
Italie, XVIIIème siècle
16,5 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat