CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et milieux, alterné de réserve Epoque Louis XIII 72 x 58 x 8 cm - F20
Mes ordres d'achat