CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à décor de fleurettes, reprises à la dorure
Provence XVIIème - XVIIIème siècle
32 x 22,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat