CADRE en chêne sculpté, anciennement doré... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en chêne sculpté, anciennement doré à décor Bérain (Restauration aux clés) Epoque Louis XIV 40 x 31 x 8 cm
Mes ordres d'achat