CADRE en chêne sculpté à décor Bérain ( manques,... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté à décor Bérain ( manques, baguettes rajoutées) Epoque Louis XIV 47,5 x 37 x 10 cm
Mes ordres d'achat