CADRE en chêne sculpté , anciennement argenté... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté , anciennement argenté à décor Bérain Epoque Louis XIV 31,5 x 25 x 7 cm
Mes ordres d'achat