CADRE en bois et stuc doré à décor de guirlande... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à décor de guirlande de feuilles de chêne, glands et fleurettes. (éclats)
Style Louis XIII, XIXème siècle
69 x 88,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat