CADRE en bois naturel sculpté et ciré à décor... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois naturel sculpté et ciré à décor de frise de feuilles d'acanthe, fleurs et coquilles en coin. Style Louis XIII 68,5 x 51,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat