CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à fond sablé Epoque Louis XV 44 x 36 x 4 cm -8F
Mes ordres d'achat