CADRE en bois mouluré et argenté Fin du... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et argenté Fin du XIXème siècle 82 x 67 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat