Petit CADRE en bois sculpté et argenté à... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Petit CADRE en bois sculpté et argenté à décor rocaille d'enroulement feuilles d'acanthe Italie, XVIIème - XVIIIème siècle 15,5 x 10,5 x 5 cm - 0P
Mes ordres d'achat