CADRE dit Salvatore Rosa en bois mouluré... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE dit Salvatore Rosa en bois mouluré et redoré (usures et manques) Italie, XVIIIème siècle 83,5 x 66,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat