CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe. (restauration) Italie, Florence, XVIIIème siècle 23 x 18 x 7 cm
Mes ordres d'achat