CADRE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en sapin mouluré et doré. (reprise à la dorure) Italie, XVIIIème siècle 40 x 32,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat