CADRE dit "à gorge" en bois mouluré et noirci,... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE dit "à gorge" en bois mouluré et noirci, feuillure et bordure dorées Italie, fin du XVIIIème siècle 28,5 x 20 x 6 cm
Mes ordres d'achat