BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de frise de perles et oves. (semelle modifiée) Epoque Louis XVI 38 x 30 x 5 cm
Mes ordres d'achat