Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et oves (petit trou et petit manque en bordure, modifié dans ses dimensions) XVIIème siècle 20 x 12 x 4 cm
Mes ordres d'achat