CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de larges coquilles débordantes et cartouches entourées de feuillages (petit manque et manque deux clés) Epoque Louis XV 67 x 61 x 11 cm
Mes ordres d'achat