CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et patiné à décor de frise de perles, piastres et rais-de-coeur. estampille Lamard frappée dans un cachet. Epoque Louis XVI 21,5 x 14,5 x 4 cm -2P
Mes ordres d'achat