BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (modifiée... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (modifiée dans ses dimensions, petits manques) Italie, XIXème siècle 60,5 x 36,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat