Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : NC
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois et pâte rechampi blanc et un vert (usures et manques) 58,5 x 40 x 4,5 - 63,5 x 50,5 x 4,5 - 62 x 40 x4,5 - 63 x 45,5 x 4,5 - 60,5 x 48,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat