CADRE en chêne finement sculpté et doré à... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne finement sculpté et doré à décor dans les angle d'une feuille d'acanthe agrémenté de rosaces. Feuillure orné de rosace dans les milieux. Epoque Louis XIII 21,5 x 17 x 6 cm - 2F
Mes ordres d'achat