CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor dans les coins de fleurettes et fleur de lys Epoque Louis III 22 x 18,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat