Petit CADRE à profil renversé en sapin sculpté... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE à profil renversé en sapin sculpté et doré à décor d'une frise d'oves larmés , godrons et tors de laurier. (usure à la dorure) Espagne, XVIème -XVIIème siècle 23 x 18,8 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat