Petit CADRE en bois mouluré et argenté (modifié... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois mouluré et argenté (modifié dans ses dimensions) Italie, fin du XIXème siècle 24 x 21 x 4 cm
Mes ordres d'achat