Grande BAGUETTE en bois mouluré polychrome,... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Grande BAGUETTE en bois mouluré polychrome, et or à motif de guirlandes fleuries dans des réserves sur fond jaune or Italie, XVIIIème - XIXème siècle 117,5 x 59,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat