CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci Espagne, XVIIème siècle 43,5 x 31 x 6,5 cm -8P
Mes ordres d'achat