CADRE en bois mouluré noirci et feuillure... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré noirci et feuillure redorée Italie, Rome, XVIIIème siècle 27,5 x 21 x 9 cm
Mes ordres d'achat