CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et frise de piastres Epoque Louis XVI 63,5 x 48 x 7,5 cm - 15F
Mes ordres d'achat