Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
Cadre en bois mouluré et doré dit "Carlo Maratta", sculpté de feuilles d'eau, rubans torsadés et oves. Italie, Rome, XVIIème siècle 82,3 x 62,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat