CADRE en sapin mouluré et anciennement doré... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en sapin mouluré et anciennement doré à la mecca.
Fin du XVIIIème siècle.
69,5 x 61 x 9 cm
Mes ordres d'achat