CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré (petits manques) Italie, XVIIIème siècle 78 x 62,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat