Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor d'un ruban torsadé, feuilles d'acanthe (manques à la dorure,accidents et restauration) Style Louis XIII, XIXème siècle 114 x 96 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat