CADRE à profil en pente en bois mouluré et... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil en pente en bois mouluré et pâte doré XIXème siècle 26,5 x 20,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat