CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de ruban torsadé, guirlande des fleurs, feuilles d'acanthe dans les angles, modifié dans ses dimensions
Epoque Louis XIII
17 x 24,5 x 6,5 cm - 3P
Mes ordres d'achat