CADRE en bois et stuc redorés à décor de... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc redorés à décor de guirlandes de fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles.
Style Louis XIII, fin du XIXème siècle
24 x 16,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat