CADRE en bois mouluré et noirci Fin du XIXème... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et noirci
Fin du XIXème siècle
63 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat