Petit CADRE en placage d'ébène à profil plat... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en placage d'ébène à profil plat , feuillure en laiton doré et verre bombé loupe. Au dos une étiquette du magasin au point du jour, Rue de la Feuillade n 3 à Paris Début du XIXème siècle 8,5 x 4,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat