Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc doré (éclats et manques) XIX 79,5 x 56,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat