Lot de deux cadres : -CADRE en pitchpin... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux cadres : -CADRE en pitchpin mouluré et partiellement noirci avec une pièce encadrée papeterie de Vaucluse Usine du Moulin rouge. XIXème siècle 99 x 50 x 9,5 cm -CADRE dit Montparnasse en bois laqué crème XXème siècle 80 x 64 x 11 cm
Mes ordres d'achat