Lot de deux cadres : -CADRE en pitchpin... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux cadres :
-CADRE en pitchpin mouluré et partiellement noirci avec une pièce encadrée papeterie de Vaucluse Usine du Moulin rouge.
XIXème siècle
99 x 50 x 9,5 cm
-CADRE dit Montparnasse en bois laqué crème
XXème siècle
80 x 64 x 11 cm
Mes ordres d'achat