CADRE en bois et stuc doré à profil renversé... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à profil renversé à patine (manques ) Style Italie, XXème siècle 100 x 80 x 15 cm
Mes ordres d'achat