Deux CADRES en bois mouluré et patiné XXème... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Deux CADRES en bois mouluré et patiné XXème siècle 50 x 35 x 8 cm - 33,5 x 27,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat