Deux CADRES en bois mouluré et patiné XXème... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Deux CADRES en bois mouluré et patiné
XXème siècle
40 x 32 x 7,5 cm - 47 x 25,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat