Grand CADRE en bois mouluré et doré. XXème... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Grand CADRE en bois mouluré et doré.
XXème siècle
163 x 83 x 10 cm
Mes ordres d'achat