CADRE en bois et stuc dorés à bordure chantournée... - Lot 370 - Eve

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc dorés à bordure chantournée et coquille dans les angles et milieux (petits usures et manques) Fin du XIXème siècle 53,5 x 39 x 10 cm
Mes ordres d'achat