CADRE en bois et stuc doré à décor Bérain... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à décor Bérain et sablé
XXème siècle
34,5 x 32 x 11 cm
Mes ordres d'achat