CADRE à profil plat en placage d'acajou,... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil plat en placage d'acajou, coins en placage de bois noirci. Petites griffures XIXème siècle 47 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat